Maison Tranquille Au Vans

Servicios principales

  • 80 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 10 minutos a pie del Museo de los Vans, la Maison Tranquille Au Vans Les Vans, de 80 m², es ideal para un máximo de 6 huéspedes. La casa de vacaciones, que se encuentra a 2 km del Puente del Nassier, ofrece la posibilidad de practicar bádminton.

    Esta villa está a unos 15 minutos en coche de la Distillerie du Bois de Paiolive y a a unos 20 minutos en coche de la Capilla de Santa Filomena. Los huéspedes apreciarán la proximidad a lugares históricos como Chateau de Banne, que está a 4 km. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra al alcance de la Librería La Belle Hoursette.

    La Maison Tranquille Au Vans dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Entre las comodidades del cuarto de baño también hay secadores de pelo.

    Este lugar está equipado con cafetera/tetera, nevera y utensilios de cocina para cocinar en una zona de comedor. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina francesa en el restaurante Le Carmel, situado a 5 minutos a pie de la Maison Tranquille Au Vans. Situada a 450 metros, la estación de autobuses Les Vans Centre ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 12:00
    Número de licencia07334000019RT

    Opciones de habitaciones en Maison Tranquille Au Vans Les Vans

    La Maison Tranquille Au Vans dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Entre las comodidades del cuarto de baño también hay secadores de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maison Tranquille Au Vans Les Vans Naturaleza foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Naturaleza foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Camas foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Habitación foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Servicios foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Aseos foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Negocio foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Habitación foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Habitación foto Maison Tranquille Au Vans Les Vans Exterior foto
    Casa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Maison Tranquille Au Vans Les Vans

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Maison Tranquille Au Vans Les Vans

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Maison Tranquille Au Vans?
      Sí, en la Maison Tranquille Au Vans hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la casa de vacaciones.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Maison Tranquille Au Vans?
      Los huéspedes que se alojen en la Maison Tranquille Au Vans, podrán explorar el Bosque de Paiolive (a 3 km), el Castillo de Chambonas (a 1 km) y el Cirque d'Endieu (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Maison Tranquille Au Vans Les Vans